Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приближается второй розыгрыш «Новогоднего Драйва» от Olimpbet

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

В среду завершится групповой этап Лиги чемпионов, а на разогреве у него – второй розыгрыш «Новогоднего Драйва». Перед тем как Хави с «Барселоной» постараются пробиться в плей-офф, «Зенит» попробует отобрать очки у звездного «Челси», а «Манчестер Юнайтед» выйдет на первый еврокубковый матч под руководством Ральфа Рангника, клиенты Olimpbet выиграют крутые призы.

Во втором розыгрыше букмекерская контора разыграет крутые подарки: PlayStation 5, iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro, фрибеты от 10 000 до 25 000 тенге, а главным призом станет Mercedes C-Class. На прошлой неделе один из клиентов Olimpbet уже получил такой автомобиль.

Но даже те, кому не повезет в розыгрыше, могут получить внушительные бонусы. Среди участников, которые участвовали в акции на прошлой неделе, Olimpbet разыграет фрибеты на общую сумму 2 000 000 000 тенге.

Трансляция пройдет завтра в 20:00 по времени Нур-Султана. В прямом эфире за ней можно наблюдать в специальных разделах на сайте и в мобильном приложении, а также YouTube-канале Olimpbet. Всех победителей определят случайным образом.

Чтобы претендовать на один из призов, достаточно поставить две тысячи тенге на любое событие с коэффициентом от 1.50.

За каждый две тысячи клиенты получают билеты, которые автоматически появляются в личном кабинете. Максимальное количество билетов не ограничено, поэтому чем больше ставок, тем больше шансов победить.

Ставь в Olimpbet до конца года и претендуй на премиальный автомобиль.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1945702-priblizhaetsya-vtoroy-rozygrysh-novogodnego-drayva-ot-olimpbet/

pixel