Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Теннисный экспресс принес Mercedes клиенту Olimpbet

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

Букмекерская контора Olimpbet подвела итоги стартовой недели акции «Новогодний Драйв». В первый день зимы компания разыграла первые призы.

В конкурсе участвовали клиенты, которые делали ставки с 22 по 28 ноября. 24 ноября клиент из Актобе в лайве собрал небольшой экспресс. Он поставил на два события из минорных турниров по большому и настольному теннису. Обе ставки были с невысокими коэффициентами – 1.30 и 1.45 соответственно. Экспресс доехал и принес игроку 37 800 тенге. Но не это оказалось главной удачей беттера.

Именно эта ставка принесла клиенту Olimpbet главный приз в первом розыгрыше от «Новогоднего Драйва» – Mercedes C-Class. Еще десять игроков получили другие подарки: PlayStation 5, iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro и фрибеты от 10 000 до 25 000 тенге. Но и это еще не все. Среди клиентов, которые участвовали в акции, но не выиграли призы, Olimpbet разыграет фрибеты на общую сумму 300 000 000 тенге.

На следующей неделе счастливчиком можешь стать ты. Для участия в «Новогоднем Драйве» достаточно поставить 2000 тенге на любое событие с коэффициентом от 1.50. Чем больше играешь, тем больше шансов забрать авто. За каждые поставленные 2000 клиенты получают билеты для участия в розыгрыше. Они автоматически появляются в личном кабинете. 8 декабря Olimpbet снова подарит победителю Mercedes C-Class. Делай ставки и забирай премиальное авто!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1944970-tennisnyy-ekspress-prines-mercedes-klientu-olimpbet/

pixel