Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Получи вакцину и поездку": две путевки за границу разыграют среди казахстанцев

Опубликовано:

Eurasian Bank
Фото: Eurasian Bank

Евразийский банк желает всем казахстанцам крепкого здоровья и путешествий без ограничений. Банк проводит акцию «Получите вакцину и поездку за границу». 

Разыгрываются 2 путевки за границу, а также различные призы для путешествий.

Вместе со своими клиентами мы хотим внести вклад в формирование коллективного иммунитета казахстанцев против COVID-19.

В акции могут принять участие держатели любых карт Евразийского банка, которые получат паспорт вакцинации в период с 11 октября по 5 декабря 2021 года.

Необходимо также совершить любую безналичную операцию любой картой Евразийского банка на сумму не менее 100 тенге в период проведения акции.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо загрузить скан паспорта вакцинации и скан своего удостоверения личности на сайт Евразийского банка.

Обладатели путевок станут известны в начале декабря. Но каждую неделю будут разыгрываться поощрительные призы, приятные подарки для путешествий. Следите за страницами банка в Instagram и Facebook.

Если вы еще не клиент Евразийского банка, то у вас еще есть время, чтобы:

  • Подать заявку на выпуск карты.
  • Получить вакцину в период с 11 октября по 5 декабря 2021 года.

"Аман болыңыз" — это теплое пожелание здоровья, которое издревле говорили самым близким. Во время всемирной пандемии оно стало особенно важным.

С помощью массовой вакцинации мы сможем вернуться к прежней, докарантинной жизни: встречаться с родственниками, ходить в кино и на концерты, смело путешествовать, обходиться без ПЦР-тестов.

Более детальная информация по ссылке: https://eubank.kz/aman-bolunuz-postavte-vaktsinu-i-otkroyte-dlya-sebya-vse-granitsy-08-10-2021/

Лицензия № 1.2.68/242/40 от 3 февраля 2020 года, выданная Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка. 

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1939458-poluchi-vaktsinu-i-poezdku-dve-putevki-za-granitsu-razygrayut-sredi-kazahstantsev/

pixel