Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина хотел убежать от суда, но полицейские привели его насильно в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Задержание в Павлодаре
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/tipavlo

Задержать и насильно повести мужчину на онлайн-заседание суда стражам порядка пришлось в одном из дворов Дачного микрорайона в Павлодаре. Административное производство на горожанина открыли за оскорбления бывшего родственника, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Павлодарской области.

18 сентября в полицию обратился павлодарец, который заявил на бывшего зятя. Тот наведался к нему домой по улице Тульская и закатил скандал.

Стал оскорблять матом, грозил перейти от слов к кулакам. Прибывшие на место правоохранители в ситуации разобрались быстро, составили протокол по факту мелкого хулиганства.

Сегодня должно было пройти заседание в суде. Нарушитель участвовать не захотел и попытался скрыться. Стражам порядка пришлось брать его под ручку и вести в участок.

"На суд идти молодой человек не хотел, пытался убежать, но был задержан участковыми инспекторами. После чего доставлен в участковый пункт полиции №21 Павлодара для проведения судебного процесса в онлайн-режиме", - сообщили в ДП Павлодарской области.

В Специализированном суде по административным делам Павлодарской области сообщили, что дело еще не рассмотрено и решение о наказании не принято. Вопрос будет решаться сегодня. Пока нарушитель ждет заседания в участковом пункте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1933091-muzhchina-hotel-ubezhat-ot-suda-no-politseyskie-priveli-ego-nasilno-v-pavlodare-video/

pixel