Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Устроивших беспредел на дороге лихачей наказали в Алматы (видео)

Опубликовано:

Мужчина вылез в окно авто
Кадр из видео: Polisia.kz

Полицейские Алматы наказали автохулиганов, которые нарушали ПДД. Молодые люди угрожали безопасности других участников дорожного движения, сообщается на официальном медиа-портале МВД Polisia.kz.

Нарушителей выявили в ходе мониторинга соцсетей. Стражи порядка обнаружили видео, на котором было снято, как группа автомобилистов передвигалась по городу с грубыми нарушениями ПДД.

Начальник управления местной полицейской службы ДП города Алматы Манап Саттаров рассказал, что в отношении 5 нарушителей были составлены 30 административных протоколов.

Их наказали за нарушение правил маневрирования, невыполнение требований дорожных знаков и разметок, за проезд на запрещающий сигнал светофора, за создание аварийной обстановки, управление ТС без государственных регистрационных номерных знаков, за движение задним ходом, за нарушение правил перевозки пассажиров, за установку на ТС устройств подачи спецсигналов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1928607-ustroivshih-bespredel-na-doroge-lihachey-nakazali-v-almaty-video/

pixel