Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Шымкенте на сайте Rabotanur.kz.

Опубликовано:

Вакансии в Шымкенте
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в Шымкенте. На данный момент, на сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 250 вакансий в данном городе. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО “Оскенали Капитал” приглашает на работу повара-шашлычника с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: приготовление первых и вторых блюд, мариновка и приготовление шашлыка.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 180 000 тг. до 200 000 тг.

В ТОО "ATAMIRAS.S" открыта вакансия санитара-уборщика аптечного склада.

В обязанности входит: санитарно-гигиеническая работа и обеспечение чистоты.

Требования к кандидату: чистоплотность и скорость выполнения работы, умение работать в коллективе.

Заработная плата до 75 000 тг.

ТОО AZALA Textile ведет набор на позицию ткача.

В обязанности входит: изготовление ткани на современных, автоматизированных станках, выполнение профилактических работ по предупреждению обрывности нитей и пороков изделий, контроль качества и плотности ткани, уход за обслуживаемым оборудованием и рабочим местом.

Требования к кандидату: физическая активность и выносливость, ответственность.

ТОО "Фиркан" приглашает на работу кассира.

В обязанности входит: обслуживание покупателей на кассе, проведение наличного и безналичного расчета, информирование покупателей о действующих акциях, выкладка товара в прикассовой зоне, соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей, соблюдение чистоты в торговом зале.

Требования к кандидату: знание правил приема, выдачи, учета и хранения денежных средств, знание правил эксплуатации контрольно-кассового аппарата, внимательность, аккуратность, пунктуальность, желание работать с покупателями.

Заработная плата от 80 000 тг.

В ООО "Контакт Сервис" открыта вакансия специалиста контактного центра.

В обязанности входит: прием входящих звонков, консультирование и занесение информации в программу.

Требования к кандидату: грамотная речь и хорошая дикция, активная жизненная позиция, знание ПК на уровне уверенного пользователя, желание учиться профессионально вести диалог и переговоры.

Заработная плата от 160 000 тг.

ИП "Абдувалиева" ведет набор на позицию врача-терапевта с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение стационарных пациентов.

Требования к кандидату: коммуникабельность, готовность работать над собой, пунктуальность.

Заработная плата от 200 000 тг.

ТОО "T.A.S.- Медиа" приглашает на работу приемщика с опытом работы от 1-го года и выше.

Требования к кандидату: знание электронной системы приема и выдачи заказов (используемую в организации (Агбис), правил бытового обслуживания населения, перечень оказываемых услуг (выполняемых работ) и форм их предоставления, цены на оказываемые услуги (а также на используемые при этом материалы, запасные части и фурнитуру исполнителя), сведений о порядке и форме оплаты, прейскурантов (тарифов) на услуги, виды, марки, артикулы, типы, наименование, устройства и принципы работы (изделий, материалов, приборов) и другие качественные характеристики товарно-материальных ценностей, виды технологической обработки и маркировки.

Заработная плата от 80 000 тг.

В ТОО "Механизированная колонна №49" открыты вакансии:

В обязанности входит: выполнение работ с помощью крана.

Требования к кандидату: ответственность, водительские права категории B, C, D, E.

Заработная плата от 250 000 тг.

В обязанности входит: учет и организация обслуживания транспортной техники, работа с персоналом (механики, водители), проведение инструктажей, обеспечение бесперебойной работы транспортных средств (большегрузных авто и спецтехники), оформление заявок на приобретение материалов и запасных частей (контроль за их использованием), организация и контроль за профилактическими осмотрами транспортных средств, соблюдение норм по расходу ГСМ, своевременная замена расходных материалов (согласно норм эксплуатации и техническим характеристикам).

Требования к кандидату: высшее/средне-специальное образование (техническое: инженер-механик), стаж работы механиком, главным механиком не менее 5 лет.

Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО "KURSI" ведет набор на позицию мерчендайзера с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: создавать благоприятные условия для максимального сбыта товаров на местах оптовых/розничных продаж, выполнение конкурентного анализа идентичных категорий товаров, составление статистики покупок и отчета по проделанной работе, взаимодействие с продавцами и супервайзером.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, грамотная речь, коммуникабельность, знание казахского и русского языков, гиперактивность.

Заработная плата от 110 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Uniroba" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: поиск и привлечение клиентов по всему Казахстану (сегмент B2B), холодные звонки и встречи, работа с имеющейся базой клиентов, прием запросов и входящих звонков, подготовка и отправка коммерческих предложений, согласование договоров с клиентами.

Требования к кандидату: грамотная речь, коммуникабельность, дисциплинированность и пунктуальность, опыт работы в B2B-продажах (приветствуется, но необязателен), ответственность, целеустремленность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, инициативность.

Заработная плата от 80 000 тг.

Больше вакансий в городе Шымкент доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1926676-vakansii-v-shymkente-na-sayte-rabotanurkz/

pixel