Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У вас здесь перегаром несет!": алматинка пожаловалась на охранника больницы

Опубликовано:

Мужчина в белом халате стоит спиной
Скриншот из видео: instagram.com/kris.p.almaty.official

Видео, на котором жительница Алматы возмущается, что от охранника Центра фтизиопульмонологии "несет перегаром", было опубликовано в соцсетях. Женщина шокирована таким поведением сотрудника медучреждения закрытого типа, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео из алматинского Центра фтизиопульмонологии было опубликовано в Instagram-паблике Kris.p.almaty.official.

"Контрольный пункт № 2. Сотрудник службы охраны днем, в 14:00, стоит пьяный. Не мог выяснить, можно ли пропустить машину, чтобы забрать мою 78-летнюю маму на коляске. Потому что он пьяный. Лыком не вяжет. Хоть и в форме. Звонил куда-то или создавал видимость. Врач в приемной не мог до КП дозвониться, чтобы пропустить нашу машину. Разве можно пить на рабочем месте? И разве можно доверять контрольный пункт алкоголику в форме? - возмущается женщина.

На видео можно увидеть, как она говорит охраннику: "У вас здесь перегаром несет! И это называется больницей закрытого типа?".

В управлении общественного здоровья акимата Алматы прокомментировали ситуацию.

"Услугу охранной деятельности объекта по ул. Дегдара 45 по результатам конкурса с 1 апреля 2021 года оказывает ТОО «Кос Нарын». Нами по данному инциденту будет направлено уведомление о нарушение оказания услуг, вопрос будет рассматриваться в судебном порядке", - сообщили в управлении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1918185-u-vas-zdes-peregarom-neset-almatinka-pozhalovalas-na-ohrannika-bolnitsy/

pixel