Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Снимающие TikTok на крыше пустующей многоэтажки девушки напугали жителей Темиртау

Опубликовано:

Девочки на крыше в Темиртау
Кадр из видео: instagram.com/mamochki_temirtau

Жители Темиртау запечатлели девочек-подростков, снимающих TikTok на крыше пустующей многоэтажки. Люди обеспокоены тем, что девушки могут сорваться вниз. Ситуацию прокомментировали в ДП Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Очевидцы опубликовали видео в социальных сетях и просят родителей приглядеться, чтобы узнать в девочках своих детей.

Автор ролика пишет, что находиться на такой высоте небезопасно. Видео вызвало резонанс. Пользователи требуют охранять подобные объекты, чтобы дети не могли туда попасть.

"Одно неловкое движение и все. А это дети. Такое нужно запрещать и охранять подобные объекты", "Больше секций, кружков бесплатных создавать нужно для молодежи и детей. Особенно в летнее время. Тогда бы они меньше лазили по тем же крышам. Хотя ради хайпа не удержишь никого. Родителям надо работать больше с детьми", - пишут комментаторы.

В пресс-службе ДП Карагандинской области изучили данное видео. В ведомстве отметили, что информация принята во внимание.

"Сотрудниками полиции города Темиртау проводятся мероприятия по установлению указанных лиц. О результатах сообщим дополнительно. Благодарим жителей за активную позицию в борьбе с правонарушениями", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1915924-snimayuschie-tiktok-na-kryshe-pustuyuschey-mnogoetazhki-devushki-napugali-zhiteley-temirtau/

pixel