Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полиция Мангистау проверяет видео с жестким массажем ребенку

Опубликовано:

Массаж в Бейнеу
Кадр из видео: Lada.kz

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлели, как женщина делает массаж маленькому ребенку. Ролик вызвал общественный резонанс, поскольку процедуру посчитали чересчур жесткой для малыша. На ситуацию обратили внимание в департаменте полиции Мангистауской области, передает Lada.kz.

На опубликованных кадрах женщина без медицинского халата и маски делает массаж младенцу. Она довольно жестко давит на живот малыша, вытягивает ему руки и ноги, трясет его за шею.

Во время сеанса маленький мальчик сильно плачет. Видео заинтересовало ДП Мангистауской области.

"В салон красоты, где работает участница ролика, прибыл начальник полиции поселка Бейнеу. Вызвана массажистка, а также родители ребенка. Известно, что заявление в полицию не поступало", - сообщили в ведомстве.

Несмотря на то, что никто в правоохранительные органы не обращался, факт был зарегистрирован, по нему ведется проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, отметили в департаменте полиции региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1915914-politsiya-mangistau-proveryaet-video-s-zhestkim-massazhem-rebenku/

pixel