Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Несовершеннолетний угнал авто и сбил девушку в Шымкенте. Момент ДТП попал на видео

Опубликовано:

ДТП в Шымкенте
Кадр из видео: instagram.com/otyrarkz

В Шымкенте несовершеннолетний угнал автомобиль и сбил на нем девушку. Свидетелями страшного ДТП стали несколько человек. Момент аварии попал в объектив камеры наружного наблюдения, передает Otyrar.kz.

По информации издания, пострадавшая неофициально работала кондуктором автобуса, она временно заменяла свою знакомую. Девушка переходила дорогу и была сбита автомобилем.

Оказалось, что наезд совершил несовершеннолетний, который угнал автомобиль у своего родственника и катался на нем по улицам Шымкента.

С места ДТП 21-летнюю пострадавшую доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

В городском управлении здравоохранения сообщили, что у пациентки ушиб головного мозга 1-2 степени, закрытая травма грудной клетки, перелом тазовых костей, травматический шок третьей степени.

"При поступлении в больницу общее состояние тяжелое. Проводились противошоковая и симптоматическая терапия. В динамике на сегодня с некоторыми улучшениями", - рассказали в ведомстве.

Полиция проводит расследование по данному факту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1912581-nesovershennoletniy-ugnal-avto-i-sbil-devushku-v-shymkente-moment-dtp-popal-na-video/

pixel