Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Курьер на мопеде снова попал в ДТП в Алматы

Опубликовано:

Мотоцикл попал в аварию
Иллюстративное фото: pixabay.com

ДТП с участием мопеда произошло на улице Шевченко в Алматы. Подробности инцидента сообщили в городском департаменте полиции, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ранее в паблике kris_p_almaty в Instagram появилось видео, на кадрах которого можно увидеть курьера, который лежал на дороге возле автомобиля, рядом был опрокинут мопед.

В полиции сообщили, что водитель Subaru двигался по Шевченко в западном направлении и на пересечении с Мауленова допустил столкновение с мопедом, перестраиваясь в правый ряд.

Мопед ехал в попутном направлении.

По информации полицейских, пострадавшего мужчину осмотрели медики на месте ДТП.

Кроме того. стало известно, что на данном участке дороги произошел еще один аналогичный инцидент. Как отметили стражи порядка, ДТП произошли с интервалом в 30 минут.

Во втором случае водитель автомобиля Hyundai при перестроении налево допустил столкновение с мотоциклом Apriliа. Мотоциклист, 1989 года рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

"Оба факта приняты в производство сотрудниками УП Алмалинского района", - сообщил начальник управления дознания ДП города Алматы Олжас Шарипов.

Внимание в видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, что недавно полицейские рассказали почему у доставщиков еды в Алматы забирают мопеды. В марте курьер на мопеде сбил детскую коляску и скрылся с места ДТП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1911722-kurer-na-mopede-snova-popal-v-dtp-v-almaty-video/

pixel