Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Грузовик раздавил легковое авто с людьми близ Алматы (видео)

Опубликовано:

Раздавленное авто в Алматинской области
Кадр из видео: очевидцы

На трассе Алматы-Кокпек-Коктал близ южной столицы произошло жуткое столкновение легковой автомашины с грузовиком. В ДТП пострадали двое мужчин, один из которых скончался на месте происшествия, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Алматинской области.

Видео с места происшествия распространили в соцсетях. На кадрах можно увидеть возникшую из-за ДТП пробку, машину скорой помощи и сильно покореженную Toyota.

Как проинформировали в департаменте полиции Алматинской области, страшная авария произошла около 11.45 часов на 24 км автодороги Алматы-Кокпек-Коктал с участием автомашин Toyota и HOWO.

"По предварительным данным, 23-летний водитель легкового авто, двигаясь в восточном направлении, близ села Панфилова не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовой автомашиной HOWO.

В дорожной аварии от полученных травм скончался 32-летний пассажир Toyota. Сам водитель легковой машины с различными телесными повреждениями доставлен в ЦРБ Талгара", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

По факту ДТП с назначением экспертиз начато досудебное расследование.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1910980-gruzovik-razdavil-legkovoe-avto-s-lyudmi-bliz-almaty-video/

pixel