Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец "подрался" с лифтом в многоэтажке: его разыскивает полиция

Опубликовано:

Мужчина дерется с лифтом
Кадр из видео: t.me/kris_p_almaty_official

В соцсетях опубликовано видео, на которых мужчина бьет стены лифта многоэтажки, а потом пинает стены в подъезде. По словам очевидцев, происходит это в Алматы, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео опубликовано в телеграм-канале популярного паблика kris_p_almaty_official. Это записи с камер видеонаблюдения в одной из новостроек-многоэтажек в Алматы. На видео можно увидеть, как мужчина заходит в лифт вместе с мальчиком и пожилым мужчиной.

Сначала пассажир лифта начинает бить стены в кабине кулаком. Затем мужчина выходит из лифта и начинает пинать стены подъезда и бить их предметом, похожим на палку.

"Теперь понятно, почему так часто лифт ломается", - пишут авторы видео в подписи к нему.

В Департаменте полиции Алматы прокомментировали данный факт.

"Согласно данным управления полиции Ауэзовского района, сигналов по данному факту не поступало. С заявлением никто не обращался. Тем не менее, по данному факту уже организованы проверочные мероприятия.

Этот человек непременно будет установлен. Будет дана правовая оценка его действиям. Установлен мотив такого поведения. В соответствии с законодательством будут приняты меры", - сообщил начальник управления полиции Ауэзовского района Улан Абулхаир.

Напомним, ранее житель Нур-Султана извинился перед жителями дома, в котором он пинал стены и ломал камеры в лифте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1910944-almatinets-podralsya-s-liftom-v-mnogoetazhke-ego-razyskivaet-politsiya/

pixel