Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень устроил погром в магазине и распугал покупателей в Алматы (видео)

Опубликовано:

Парень устроил погром в Алматы
Кадр из видео: instagram.com/kris_p_brothers_official

Очевидцы сняли на видео агрессивно настроенного парня, устроившего погром в магазине в Алматы. Молодой человек выражался нецензурной бранью, кидался на присутствовавших, разбил стекло на входной двери. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции южной столицы, передает корреспондент NUR.KZ.

В опубликованном в соцсетях посте от имени работницы магазина говорится, что происшествие случилось 13 апреля по улице Гагарина.

"Человек в алкогольном или наркотическом опьянении зашел в магазин, начал кричать, бить по витринам, когда я стала снимать его на видео, набросился на меня. Нанес ущерб магазину. Разбил входную дверь, распугал всех покупателей", - отмечается в Instagram-паблике.

После чего на место вызвали полицейских, дебошира забрали, на него было написано заявление. Однако, как указывается в посте, на следующий день их поставили в известность, что дело осталось без рассмотрения. Это возмутило автора сообщения.

Информацию прокомментировали в департаменте полиции Алматы. Здесь сообщили, что данный факт находится в производстве отдела полиции при управлении полиции Алмалинского района по территориальности.

"Материалы административного производства собраны. 19 апреля планируется передача дела в суд", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1908402-paren-ustroil-pogrom-v-magazine-i-raspugal-pokupateley-v-almaty-video/

pixel