Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авто закинуло на крышу Mercedes во время ДТП в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almaty

В соцсетях распространяются видео с места аварии в селе Отеген-Батыр в Алматинской области. На кадрах видно разбитые машины, причем одна из них оказалась на крыше другой. Подробности ДТП озвучили в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Как рассказали в ДП Алматинской области, авария произошла 14 апреля около 23.30 часов в селе Отеген-Батыр Илийского района.

По данным ведомства, водитель Mercedes Е двигался по улице Жансугурова в северном направлении и напротив магазина "Рахымжан" допустил столкновение с впереди едущим Renault. После удара последний врезался в Mercedes C, который двигался в том же направлении.

С места происшествия 4 пассажиров Mercedes Е с ушибами доставили в больницу, после осмотра врачей всех отпустили домой.

"ДТП зарегистрировано в полиции Илийского района по ст.610 КоАП РК (Нарушение водителями правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Материалы дела будут направлены в суд для принятия процессуального решения", - резюмировали в пресс-службе департамента полиции региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1908134-avto-zakinulo-na-kryshu-mercedes-vo-vremya-dtp-v-almatinskoy-oblasti-video/

pixel