Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Устроившего ночной дрифт в Алматы водителя разыскивает полиция

Опубликовано:

полицейская машина стоит на дороге
Иллюстративное фото: ДП Алматы

Водитель устроил ночной дрифт рядом с многоквартирными домами в Алматы. Жители возмущены подобным поведением. Теперь лихача разыскивает полиция, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.

Видеоролик, на котором запечатлен дрифт авто в ночное время суток, разместила Instagram-страница kris_p_almaty. На кадрах также слышно, что мотор авто издает громкие звуки.

"Абая-Брусиловского, прямо рядом с метро", - комментирует ролик автор, отмечая, что подобные водители нарушают тишину.

Кадры прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

"Видео с данным нарушением в настоящее время изучается сотрудниками местной полицейской службы. Обязательно этот правонарушитель будет установлен и привлечен к ответственности согласно законодательству. Такие факты недопустимы. Его (водителя - прим. ред.) наказание - дело времени", - сообщили в правоохранительных органах.

Ранее в полиции Алматы сообщили, что только за первые 4 месяца 2021 года за были задержаны и наказаны 705 владельцев авто с ревущими глушителями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1907554-ustroivshego-nochnoy-drift-v-almaty-voditelya-razyskivaet-politsiya-video/

pixel