Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Умышленно сломавший качели алматинец извинился перед горожанами (видео)

Опубликовано:

Юноша умышленно ломает качели
Кадр из видео: polisia.kz

19-летний алматинец умышленно сломал качели на детской площадке в одном из дворов многоквартирных домов, его приятельница записала это на видео. Роликом заинтересовались в полиции, сообщается на официальном портале МВД Polisia.kz.

Сообщается, что данный факт был выявлен при мониторинге соцсетей сотрудниками полиции. 19-летний горожанин отломал металлическую трубку от качелей, установленных на детской площадке, и унес ее с собой.

Полиции быстро удалось установить личность правонарушителя.

"В настоящее время собран материал административного производства по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 505 КРКобАП "Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры, уничтожение и повреждение зеленых насаждений города и населенных пунктов", - сообщили в полиции.

Молодой человек уже признал свою вину и заверил, что раскаивается в содеянном. Он принес извинения алматинцам.

"За содеянное извиняюсь. Данное видео выложили в Instagram, дальше оно распространилось по другим пабликам. От закона не ухожу, признаю свою вину. Сглупил. Я думаю, поймете и простите", - заявил он.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1906779-umyshlenno-slomavshiy-kacheli-almatinets-izvinilsya-pered-gorozhanami-video/

pixel