Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере строительства и архитектуры на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере строительства и архитектуры
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим вакансии в сфере строительства и архитектуры. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 1800 вакансий в данной сфере.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО “Ventis (Вентис)" приглашает на работу специалиста по системам кондиционирования и вентиляции с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: монтаж систем теплохолодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, подбор оборудования (насосы, чиллеры, фанкойлы, вентиляторы, радиаторы), обслуживание холодильных машин, чиллера, градирни, климатической техники, выявление и устранение поломок, решение технических вопросов.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 3 лет, высшее или средне-техническое образование, способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность за проделанную работу, умение расставлять приоритеты, трудолюбие, исполнительность, честность.

Заработная плата от 150 000 тг.

В ТОО "Askartau Development" открыта вакансия прораба с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: организация и контроль качества выполнения работ, приемка выполненных работ у подрядчиков, прием работы с проверкой АВР по объему и качеству, составление заявок на материал, списание, работа с нивелиром, тахеометром (разбивка, отметки), входной контроль проектной документации, контроль и соблюдение сроков строительства (пунктуальность при сдаче объектов), принятие своевременных мер для соблюдения графика производства работ.

Требования к кандидату: образование высшее техническое, ПГС, стаж работы не менее 3 лет, знание ПК (офисных и специализированных программ, АutoCad, Revit), умение читать чертежи, сметную документацию, знание СНиП РК, нормативно-правовых актов с сфере градостроительства, навыки тайм-менеджмента, ресурсного планирования, знание документооборота (акт М29, заявки, дефектные акты), наличие минимум 2 успешных проектов, умение составлять и сдавать исполнительную документацию, порядочность, пунктуальность, лидерские качества, умение принимать нестандартные решения, организовывать работу с людьми.

Заработная плата от 200 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО "Электромашинное двигательное производство” ведет набор на позицию архитектора-сметчика с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: определение стоимости строительства объекта, подготовка финансово-сметной документации, корректировка и уточнение финансовых расчетов (при изменении запланированных объемов работ или цен на материалы).

Требования к кандидату: знать виды и свойства строительных материалов и конструкций (металлоконструкций), опыт работы.

Заработная плата от 120 000 тг. до 160 000 тг.

ТОО "Болашақ құрылыс-S" приглашает на работу:

В обязанности входит: расчеты, работа с техническими документами.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы не менее 5 лет, умение работать с проектной документацией.

Заработная плата от 180 000 тг.

В обязанности входит: контроль за выполнением работ по объекту (в соответствии с проектной документацией).

Требования к кандидату: опыт работы не менее 10 лет, коммуникабельность, грамотная речь.

Заработная плата от 300 000 тг.

В ТОО "Астана-Имсталькон" открыта вакансия инженера производственно-технического отдела с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: составление графиков работ, заявок, пояснительных записок, схем и другой технической документации, участие в подготовке смет, договоров и иных документов, (связанных с производственной деятельностью предприятия), обеспечение подразделения необходимыми техническими данными, документами, материалами, проверка соответствия объемов СМР, а также конструкций (утвержденных проектно-сметной документацией, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами, стандартами, техническими условиями, нормами охраны труда) и другое.

Требования к кандидату: знание методических и нормативных материалов по вопросам производственного планирования и оперативного управления строительным производством, технологию и способы строительных работ, основы экономики, организации производства труда и управления, порядок разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведение учетов и составление отчетов о деятельности предприятия в области строительства.

Заработная плата от 250 000 тг.

ТОО "РСТМ-НС" ведет набор на позицию прораба с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: распределение работ на объекте, ведение исполнительной и отчетной документации, журналов, анализа и просчета проектов, составление заявок.

Требования к кандидату: знание чертежей, опыт работы не менее 2 лет, знание ПК, Excel, Word, желательно Autocad.

Заработная плата от 240 000 тг.

ТОО "Мунай Интер Құрылыс" приглашает на работу прораба с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: вести строительство по проекту, контроль качества работ, составление графика работ.

Требования к кандидату: знание AutoCAD, геодезических приборов, умение организовать работу, ответственность, нацеленность на результат, грамотное ведение документации.

Заработная плата от 150 000 тг. до 180 000 тг.

В ТОО KazStroy A&G Company открыта вакансия прораба по земельным работам с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: выполнение плана работ на участке (в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами), контроль за соблюдением технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества, разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов работ, рациональное использование на участке строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов и другое.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 180 000 тг. до 200 000 тг.

Больше вакансий в сфере строительства и архитектуры можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1906774-vakansii-v-sfere-stroitelstva-i-arhitektury-na-sayte-rabotanurkz/

pixel