Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Нур-Султане на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Нур-Султане
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в Нур-Султане. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 2 200 вакансий в данном городе. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО “НВК Групп” приглашает на работу:

В обязанности входит: реализация товаров, ЭСФ, знание алгоритма действия госзакупок (знание экспорта/импорта, понятия кодов ТНВЭД, таможенного союза, СЭЗ), инвентаризация склада (ежемесячно), акты сверок и т.д.

Требования к кандидату: опыт работы от 3 лет и выше, высшее образование.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

В обязанности входит: строительство инженерных сетей.

Требования к кандидату: коммуникабельность, ответственность, опыт работы от 1-го года и выше.

Заработная плата от 200 000 тг. до 220 000 тг.

ТОО “Астана-Имсталькон” ведет набор на позиции:

В обязанности входит: работа в цехе металлоконструкций.

Требования к кандидату: отсутствие медицинских противопоказаний, умение работать в коллективе.

Заработная плата от 170 000 тг.

  • Монтажник-высотник с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: стропальные операции (крепление груза и грузоподъемные операции), монтаж металлоконструкций на фундаменты и крепление узлов между собой, укрупнительная сборка механизмов, чтение сборочных или иных чертежей.

Требования к кандидату: знание основных видов деталей стальных, сборных бетонных и железобетонных конструкций, способов крепления канатов болтовыми зажимами, правил транспортировки и складирования конструкций, изделий и другое.

Заработная плата от 250 000 тг.

В abylGAZin (ИП Абылгазин Е. А.) открыта вакансия автослесаря с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: ремонт "Газелей", знание устройства автомобилей "Газель".

Требования к кандидату: опыт работы с "Газелями", ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 300 000 тг.

ИП "Uniqkids" приглашает на работу воспитателя с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с детьми.

Требования к кандидату: высшее или средне-специальное педагогическое образование, знание всех методик раннего развития детей 2-3 лет, грамотная разговорная речь на казахском и русском языках, чистоплотность, активность, пунктуальность, опыт работы.

Заработная плата от 70 000 тг.

ТОО "MedHouse Kazakhstan"/"МедХауз Казахстан" ведет набор на позицию помощника руководителя.

В обязанности входит: контроль над задачами и сроками исполнения, координирование ведения соцсетей, внесение информации в CRM, работа с корреспонденцией, прием входящих звонков, сбор и обработка документов, личные поручения.

Требования к кандидату: свободное владение казахским и русским языками, отличные организаторские способности, легкообучаемость, умение работать с большим объемом информации, навыки работы в Excel, аккуратность, пунктуальность, ответственность, дисциплинированность.

Заработная плата от 150 000 тг. до 180 000 тг.

В ТОО "Скулбас" открыта вакансия автомаляра с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: качественное осуществление работ по обработке и окрашиванию деталей, основания и элементов кузова, изолирование мест, подлежащих окраске, подготовка противокоррозионных материалов, нанесение мастики, шпатлевки, сушка обработанной поверхности, обезжиривание поверхности кузовов, осуществление грунтования поверхности кузова, где полностью удалена старая краска и другое.

Требования к кандидату: знание устройства, конструктивные особенности, назначение автобусов, технологию и методы покраски, технические характеристики, принципы работы и правила эксплуатации (используемого для покраски оборудования), правила и нормы охраны труда и техники безопасности.

Заработная плата от 300 000 тг. до 500 000 тг.

ТОО "ARKUDA COMPANY" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: осуществление поиска новых клиентов и развитие отношений с существующими клиентами компании, проведение переговоров с клиентами B2B, обработка входящих заявок (телефон/почта/сайт), оказание качественного сервиса клиентам, обработка заказов на поставки и сервисное обслуживание компьютерной и печатающей техники, выполнение плана продаж, заключение договоров.

Требования к кандидату: клиентоориентированность и нацеленность на результат, успешный опыт продаж и высокая собственная результативность, успешный опыт продаж на рынке B2B, отличные коммуникационные навыки, умение работать в команде, коммуникабельность.

Заработная плата от 100 000 тг. до 400 000 тг.

ТОО "DISAL Group" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: руководства возглавляемым участком, обеспечение выполнения участком уборки в установленные сроки (согласно графику и видам работ), определение расстановки рабочих и бригад, формирование бригад, координация их деятельности, участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и другое.

Требования к кандидату: коммуникабельность, опыт работы на должности руководителя нижнего или среднего звена, опытный пользователь ПК.

Заработная плата от 130 000 тг. до 150 000 тг.

В обязанности входит: содержать в чистоте вверенный участок.

Требования к кандидату: пунктуальность, коммуникабельность, ответственность.

Заработная плата от 80 000 тг. до 110 000 тг.

Больше вакансий в Нур-Султане доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1906356-vakansii-v-nur-sultane-na-sayte-rabotanurkz/

pixel