Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клиент ударил администратора сауны ножом за то, что тот не смог найти проституток в Шымкенте

Опубликовано:

Девушка сидит в парилке в сауне
Иллюстративное фото: pexels.com

Ранее неоднократно судимый за грабеж и хулиганство и находившийся на условно-досрочном освобождении 26-летний мужчина получил новый срок за поножовщину, устроенную в одной из саун Шымкента, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на приговор Абайского районного суда.

Как указывается в приговоре, молодой человек пришел в сауну ближе к полуночи и был в изрядном подпитии.

Несмотря на сообщение администратора, что заведение закрывается по причине соблюдения карантинных мер, парень стал требовать не только открыть парилку, но и вызвать девушек легкого поведения.

Когда администратор отказался выполнять желания разгулявшегося клиента, он пустил в дело имевшийся у него нож.

Мужчина-администратор получил ранение в область поясницы, после чего убежал и заперся в подсобном помещении.

Агрессивный посетитель, побродив некоторое время по пустой сауне, разочарованно удалился.

Тогда администратор смог выйти из укрытия и добраться до своего мобильного телефона, который он в суматохе оставил в одной из комнат. Он позвонил в полицию и скорую помощь.

Медики доставили пострадавшего в больницу, где ему провели обработку и перевязку раны. Травма оказалась легкой. В тот же день он был отпущен домой. Полиция, прочесав окрестности, в течение часа задержала подозреваемого.

Абайский районный суд признал мужчину виновным в совершении особо опасного хулиганства с применением ножа и в совокупности с ранее не отбытым наказанием определил срок в 5 лет лишения свободы.

Также после вступления приговора в силу осужденный должен будет оплатить обязательный платеж в фонд компенсации пострадавших в сумме 55 560 тенге и порядка 87 тыс. тенге за судебные расходы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1905754-klient-udaril-administratora-sauny-nozhom-za-to-chto-tot-ne-smog-nayti-prostitutok-v-shymkente/

pixel