Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок погиб, пятеро взрослых пострадали в ДТП на трассе в Алматинской области

Опубликовано:

ДТП на трассе в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/oleg.tdk

В ДТП близ города Уштобе погиб малолетний ребенок. Также в дорожной аварии пострадали пятеро взрослых. Их госпитализировали в больницу, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Видео с места дорожно-транспортного происшествия разместили в соцсетях. Сообщается, что ДТП произошло 30 марта на трассе Талдыкорган-Уштобе.

На кадрах запечатлена съехавшая в кювет и опрокинувшаяся легковая машина. Рядом на обочине стоит карета скорой медицинской помощи и несколько автомобилей.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что в аварии пострадали несколько человек, один из которых погиб.

ДТП на трассе в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/oleg.tdk

"ДТП произошло около 11 часов дня на 40 км автодороги Талдыкорган-Уштобе. По предварительным данным, 33-летний водитель Toyota Emina двигался в южном направлении и, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание.

В аварии погиб малолетний ребенок. Сам водитель и 4 пассажира с различными травмами были госпитализированы в Каратальскую районную больницу. Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что досудебное расследование проводится по ст.345 ч.3 УК РК. Назначены экспертизы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1905416-rebenok-pogib-pyatero-vzroslyh-postradali-v-dtp-na-trasse-v-almatinskoy-oblasti/

pixel