Баландин взял "золото" на турнире в Турции

Дмитрий Баландин
Дмитрий Баландин. Фото: olympic.kz

Казахстанский спортсмен, олимпийский чемпион Дмитрий Баландин взял "золото" на турнире в Турции. Об этом сообщает официальный портал Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Сообщается, что Баландин одержал победу на дистанции 200 метров брассом.

Кроме того, на первую ступень поднялся Александр Варакин. Пловец завоевал "золото" на дистанции 50 метров вольным стилем.

Еще один казахстанец Адильбек Мусин финишировал пятым на дистанции 200 метров баттерфляем , а казахстанская плавчиха Анастасия Резванцева стала четвертой на дистанции 100 метров на спине.

Отмечается, что соревнования начались еще 18 марта. Казахстанская команда выступает на них в рамках сборов, которые проходили в Турции.