Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина сломал ребро своей жене в Кокшетау

Опубликовано:

Мужчина выясняет отношения с женщиной
Иллюстративное фото: pexels.com

Жительницу Кокшетау избил гражданский муж и сломал ей ребро. Сейчас по данному факту стражи порядка проводят расследование, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

16 марта 2021 года в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступил звонок от медсестры больницы. Она сообщила, что в приемный покой доставлена 51-летняя женщина с поперечным переломом 10-го ребра справа.

Правоохранители выяснили, что между нетрезвыми гражданскими супругами произошел конфликт в их квартире. Мужчина стал угрожать сожительнице расправой и в подтверждение своих слов несколько раз ударил женщину. В итоге у нее было сломано ребро.

51-летний житель Кокшетау признал свою вину. По данному факту начато досудебное расследование по ст.107 ч.1 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Работа по выяснению всех обстоятельств инцидента продолжается.

В департаменте полиции Акмолинской области отметили, что при нарушении прав важно обращаться с заявлением. Потому что своевременная помощь может предотвратить серьезные последствия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1904168-muzhchina-slomal-rebro-svoey-zhene-v-kokshetau/

pixel