Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Груженая пластиковой посудой фура сгорела на трассе в ЗКО (фото)

Опубликовано:

Пожар на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

Большегрузный автомобиль сгорел на трассе Самара-Шымкент утром 14 марта. На место происшествия выезжали сотрудники противопожарной службы, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДЧС Западно-Казахстанской области.

В департаменте по чрезвычайным ситуациям региона пояснили, что сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт 102 около девяти часов утра. Груженая пластиковой посудой машина загорелась неподалеку от поселка Барбастау Теректинского района ЗКО.

Пожар на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

"На 290-м километре трассы Самара-Шымкент сгорел автомобиль Mercedes. На место выезжали сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ. В 10 часов утра возгорание было ликвидировано. В настоящий момент выясняются причины пожара", - проинформировали в пресс-службе ДЧС ЗКО.

Пожар на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

Спасатели отметили, что жертв и пострадавших нет.

С начала этого года в ЗКО горели 20 автотранспортных средств. Чаще всего возгорания случаются из-за неисправного электрооборудования.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1903389-gruzhenaya-plastikovoy-posudoy-fura-sgorela-na-trasse-v-zko-foto/

pixel