Сборная Казахстана по футзалу разнесла сборную Беларуси в отборочном матче на Евро-2022

Футболисты празднуют победу

Сборная Казахстана по футзалу в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года провела очередной матч. Казахстанцы встретились со сборной Беларуси в Нур-Султане. Хозяева разгромили гостей со счетом 5:2, сообщается на официальном сайте Казахстанской федерации футбола.

Счет в игре был открыт уже на третьей минуте. Первый гол в матче оформил Чингиз Есенаманов. Через несколько минут мяч в ворота соперников забил Биржан Оразов, а затем отметился Лео. После Есенаманов оформил дубль.

Сергей Крыкун сократил разрыв в счете, однако после отметился Даурен Турсагулов. Последний гол в игре забил Юрий Рабыко, но это не спасло футболистов из Беларуси.

Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу сборной Казахстана.

8 марта казахстанцам вновь предстоит встреча с командой из Беларуси, но уже в Минске.