Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шведский уголок: новый офис компании Oriflame открылся в Алматы

Опубликовано:

Oriflame новый офис
Фото: Oriflame

Первый день весны, выдавшийся солнечным и теплым, ознаменовался еще одним отличным событием и хорошей новостью для представительниц прекрасного пола - открытием нового офиса компании Oriflame в Алматы - современного и инновационного, передает NUR.KZ.

По веянию времени, в связи с ограничительными мероприятиями, церемония открытия прошла в онлайн-режиме. Тысячи зрителей, партнеров компании, поклонниц косметической линии Oriflame могли наблюдать за виртуальной экскурсией по офису и перерезанием красной ленты.

«Я поздравляю всех с этим замечательным событием, я уверена, что этот офис станет уютным домом для тысяч казахстанцев, кто будет развивать свой бизнес и пользоваться замечательной и инновационной продукцией компании. Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, Oriflame успешно развивается и растет, давая возможности заработка или построения собственного бизнеса; общаться с единомышленниками и путешествовать по всему миру. Для нас открытие офиса – символ роста, успеха и надежды на дальнейшее развитие», - рассказала генеральный директор Oriflame Казахстан Айжан Мустапаева.
Oriflame новый офис
Фото: Oriflame

В церемонии открытия также принял участие посол Швеции в Казахстане Матс Фойер. Он подчеркнул, что, несмотря на все сложности, Oriflame продолжила свое развитие и продемонстрировала высокие результаты.

«Прошедший год ознаменовал 20-летний юбилей присутствия и активной деятельности Oriflame в Казахстане. Не сомневаюсь, что новый офис компании в Алматы станет настоящим шведским уголком. В свою очередь, посольство продолжит работу по поддержке шведской компании в Казахстане и оказанию необходимого содействия. Хочу поблагодарить компанию Oriflame за вклад в развитие торговых отношений между Швецией и Казахстаном», - сообщил Матс Фойер.

Новый офис с созданной в нем атмосферой коворкинга смогут посещать как партнеры, так и клиенты компании, которая имеет многолетнюю историю и уже успела полюбиться казахстанцам.

Как отмечает региональный директор восточного СНГ и Oriflame Узбекистан Екатерина Мамедова, компания стремится делать все, чтобы женщина могла быть не только красивой, но и реализоваться профессионально, общаясь в кругу единомышленников.

Oriflame новый офис
Фото: Oriflame
«Я с гордостью хочу сказать, что в Казахстане у нас - десятки тысяч бренд-партнеров, я уверена, что многие знают нас с самой лучшей стороны. В Центральной Азии исторически сложилось так, что многие женщины здесь вынуждены находиться дома, и наша бизнес-модель как никогда лучше подходит для того, чтобы женщина могла выполнять и свои домашние обязанности, и, в то же время, быть красивой, реализованной и вести насыщенную событиями жизнь», - заявила Екатерина.

На сегодня у компании, созданной в 1967 году и работающей в более чем 60 странах мира, есть собственные фабрики в Швеции, России, Польше, Китае и Индии, а также свой научно-исследовательский центр в Ирландии, в котором работает более 100 ученых. Более 3 миллионов консультантов сотрудничают с Oriflame, создавая годовой оборот в 1,4 млрд евро.

Заработать в компании может каждый. Топ-лидер №1 Oriflame Казахстан Мерей Абдрахманова призналась, что раньше и мечтать не могла о тех возможностях, которые обрела в Oriflame. Сейчас, говорит девушка, она с супругом живут в большом красивом доме, имеют несколько автомобилей и путешествуют несколько раз в год.

«Но главное – это сообщество людей, которые тебя поддержат, двигаются в одном направлении и всегда находятся рядом. Все, что необходимо для развития – использовать все возможности и инструменты, которые компания уже подготовила», - рассказывает Мерей.

Отметим, что Oriflame большое внимание уделяет экологии. На производстве используется экологически чистое возобновляемое электричество, а для упаковки товаров – вторсырье.

Также у бренда есть полностью биоразлагаемые линейки косметических средств, которые не наносят вред мировому океану. Собственное производство климатически нейтрально, но компания не останавливается на этом и намерена стать на 100% экологичной.

Посетить офис компании после снятия карантинных ограничений можно по адресу: микрорайон Самал-2, дом 97.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1901614-svedskii-ugolok-novyi-ofis-kompanii-oriflame-otkrylsya-v-almaty/

pixel