Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека погибли в страшном ДТП, выехав на закрытую трассу в ЗКО (фото, видео)

Опубликовано:

ДТП в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

В Западно-Казахстанской области еще одна страшная трагедия. На 259-м километре трассы Уральск-Атырау случилось дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 4 человека. Несколько дней назад на этом участке в аварии погибли шестеро, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДЧС региона.

В департаменте по чрезвычайным ситуациям региона проинформировали, что автокатастрофа произошла в 10 километрах от села Атамекен Акжаикского района ЗКО.

"В 03.29 часов 26 февраля произошло лобовое столкновение двух автомобилей Toyota Camry. Одной из машин управлял 33-летний водитель, за рулем другой был 29-летний мужчина. В результате аварии скончались на месте 4 пассажира автомобилей, шесть человек доставлены в районную больницу", - отметили в ведомстве.

ДТП в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

Позже спасатели дополнили, что трасса Уральск-Атырау с 00.00 часов 26 февраля была закрыта для автотранспорта.

Водитель такси не подчинился законным требованиям сотрудников патрульной полиции. В регионе объявлено штормовое предупреждение из-за метели и плохой видимости.

ДТП в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДЧС ЗКО

Напомним, днем 22 февраля на этом участке произошла еще одна жуткая авария. В результате столкновения двух авто погибли шесть человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1900966-cetyre-celoveka-pogibli-v-strasnom-dtp-vyexav-na-zakrytuyu-trassu-v-zko-foto-video/

pixel