Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовую драку устроили школьники во время конкурса в доме культуры в Арыси

Опубликовано:

Мужчина сжал кулаки
Иллюстративное фото: pixabay.com

Конкурс по военной подготовке для школьников в доме культуры Арыси закончился массовой дракой. Недовольные решением жюри подростки набросились друг на друга с кулаками, передает КТК.

Инцидент произошел в местном ДК. Торжественную церемонию награждения победителей прервала драка. Прямо перед сценой недовольные решением жюри школьники устроили потасовку.

Их бросились разнимать преподаватели.

Как отмечают корреспонденты, данный инцидент остался бы незамеченным, однако кто-то разместил видео драки в Сети. Ролик увидели стражи порядка.

В ДП Туркестанской области сообщили, что на организаторов мероприятия составят протокол за нарушение карантинных мер. Не уйдут от ответственности и участники потасовки.

По информации пресс-секретаря ведомства Салтанат Каракозовой, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту хулиганства были установлены участники драки. Все они - юноши, учащиеся учебных заведений. В отношении них проводятся следственные действия.

Источник: КТК.

Напомним, что казахстанские футболисты подрались с украинскими во время товарищеского матча в Турции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1900924-massovuyu-draku-ustroili-skolniki-vo-vremya-konkursa-v-dome-kultury-v-arysi/

pixel