Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж убил любовника своей жены из ревности в СКО

Опубликовано:

Женщина снимает обручальное кольцо с пальца
Иллюстративное фото: pexels.com

В Северо-Казахстанской области мужчина в порыве ревности убил любовника своей супруги. Об этой трагической истории рассказали в пресс-службе ДУИС региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Оля и Андрей (имена здесь и далее изменены - прим. ред.) были влюблены друг в друга со школьной скамьи. Встречались 2,5 года. Но после окончания учебы каждый поступил в университет и они разъехались по разным городам. Общение прекратилось.

Каждый построил семью. Однако спустя время Андрей развелся, не сошлись характерами. У Оли в семье тоже начались проблемы. Муж начал пить, потерял работу. Девушке все это надоело.

Андрей приехал по работе в Петропавловск, где жила Оля. В один из вечеров они случайно встретились в заведении. Это событие оказалось судьбоносным. Только через годы они поняли, что вовремя не поняли ценность друг друга и не сумели сохранить свою любовь.

Молодые люди начали встречаться тайно от мужа Оли. Она пока была не готова рассказать об этих отношениях и уйти от супруга. Спустя время Кирилл почувствовал, что жена охладела к нему. Не мог понять, в чем причина, вроде бы и работу нашел, все стало налаживаться.

Однажды Кирилл пришел чуть раньше после работы домой и застал Олю с Андреем. Пелена ярости накрыла глаза, помутнел рассудок. Мужчина помнит, что побежал на кухню за ножом и убил любовника своей жены. Не смог справиться со своей ревностью.

По приговору суда Кирилл был осужден на 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии средней безопасности.

В учреждении ЕС-164/3 ДУИС по СКО он получил образование электрогазосварщика, работает. Теперь он сожалеет о своем поступке.

"Можно было бы открыто поговорить с супругой. Разойтись вовремя. Мы привыкли все молча терпеть. Я и сам в этом виноват. Но и ее поступок я не оправдываю. Нужно учиться открыто говорить со своим партнером, тогда бы больше проблем решилось обоюдно", - делится Кирилл.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1900117-muz-ubil-lyubovnika-svoei-zeny-iz-revnosti-v-sko/

pixel