Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работницы караоке-бара оказывали иностранцам интим-услуги в Алматы

Опубликовано:

три девушки танцуют
Иллюстративное фото: pixabay.com

Накануне полицейские Алматы поздним вечером нагрянули в один из караоке-баров города. Там они выяснили, что работницы заведения оказывали иностранным клиентам интим-услуги, сообщается на официальном сайте МВД Казахстана Polisia.kz.

В полиции отметили, что помещение караоке-бара от посторонних глаз скрывали массивные железные двери. Когда стражи порядка попали внутрь заведения, они обнаружили 18 женщин легкого поведения, которые развлекали посетителей. Двое из них – граждане Южной Кореи и еще один из Узбекистана.

"Бар работает по системе: "чай – кофе". Если клиент при входе пожелал "чай", это значит, что работницы бара за денежное вознаграждение составляют им компанию на протяжении всего отдыха. Между тем, "кофе" подразумевает предоставление интимных услуг за денежное вознаграждение за пределами караоке-бара", - пояснил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Еркин Инкаров.

В результате проведенной спецоперации в департамент полиции были доставлены две женщины-администратора заведения, 18 женщин, оказывающих интимные услуги, одна из которых гражданка России, а также трое клиентов-иностранцев.

"Действиям каждого из них будет дана правовая оценка и приняты меры в соответствии с законодательством", – отметил Еркин Инкаров.

Ранее мы сообщали, что еще одного полицейского осудили за "крышевание" проституток в Актау.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1899314-rabotnicy-karaoke-bara-okazyvali-inostrancam-intim-uslugi-v-almaty/

pixel