Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ежегодная конференция для бухгалтеров пройдет в Казахстане

Опубликовано:

Конференция
Фото: conf.uchet.kz/2021

Для Казахстана 2020 год был, также как и для всего мира, годом испытаний. В особенности, проверку на прочность вынужден был пройти бизнес. По прогнозам международных финансовых организаций, на 2020 год, снижение темпов роста мировой экономики оценивается от минус 4,4% до минус 7,6%, мировой торговли – от минус 7% до минус 10,6%.

2021-ый не стал исключением, в Казахстане начало года ознаменовалось несколькими событиями: это внедрение СНТ, изменения выписки ЭСФ, отнесение затрат на вычеты по КПН только на основании ЭСФ, введение 3-процентного розничного налога, изменения по импорту и многое другое.

Бухгалтерское сообщество страны разделилось на два лагеря. Кто-то смиренно принимает все изменения, а кто-то вторит законодателям о том, что любые изменения это в первую очередь временные и финансовые потери, а уже потом оптимизация и улучшение. В период пандемии, когда бизнес только приходит в себя бизнесмены и бухгалтеры нуждаются в поддержке. Именно поэтому Группа компаний «Учет» проводит Ежегодную Казахстанскую конференцию для бухгалтеров. В связи с пандемией коронавируса, юбилейное, десятое мероприятие решено провести в формате онлайн.

На конференции «Налоговые реалии – 2021. Практические аспекты» лучшие эксперты понятным и доступным языком расскажут обо всех новшествах в налоговом законодательстве 2021 года.

В преддверии сдачи годового отчета, будут даны рекомендации как составить Декларацию по форме 100.00 за 2020 год с учетом всех изменений.

За 5 дней конференции все участники смогут разобраться в «дебрях» налогового законодательства, поймут, как применить полученные знания на практике, чтобы успешно сдать годовой отчет, избежав ошибок и штрафов.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://conf.uchet.kz/2021/

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1898750-ezegodnaya-konferenciya-dlya-buxgalterov-proidet-v-kazaxstane/

pixel