Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два автобуса "зажали" такси в Алматы: пострадал мужчина (видео)

Опубликовано:

Авария произошла в Алматы
Кадр из видео очевидца: t.me/kris_p_almaty_official

31-летний пассажир такси пострадал в результате аварии с участием двух автобусов. В социальных сетях распространили видео с места происшествия. В ДП Алматы прокомментировали произошедшую аварию, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Видео появилось в Telegram-канале kris.p.almaty. На кадрах видно помятый автомобиль такси и 2 поврежденных автобуса.

В полиции сообщили, что инцидент произошел 3 февраля примерно в 8:20. Авария случилась на улице Толе би близ улицы Тлендиева.

По информации полицейских, водитель автобуса марки Yutong двигался по Толе би в западном направлении. Из-за несоблюдения дистанции он допустил столкновение с легковым автомобилем марки Geеly. После удара легковушка врезалась в автобус марки "ЛиАЗ".

В результате аварии пострадал пассажир Geely. Его доставили в БСМП.

"Данный факт расследуется управлением полиции Алмалинского района по территориальности", - сообщил начальник Управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

Напомним, что на днях массовая авария произошла на Аль-Фараби в Алматы. В результате инцидента пострадала беременная женщина.

Также мы сообщали, что на прошлой неделе в южной столице Lamborghini Gallardo врезался в отбойник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1897095-dva-avtobusa-zazali-taksi-v-almaty-postradal-muzcina-video/

pixel