Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бросился на машину: странное поведение мужчины попало на видео в Атырау

Опубликовано:

Мужчина бросился на машину в Атырау
Кадр из видео: instagram.com/atyrau_video

В социальных сетях появилось видео с мужчиной, который бросился прямо на проезжавшую мимо него машину. Инцидент произошел 30 января в Атырау. Его прокомментировали в пресс-службе департамента полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

В объектив камеры попали двое мужчин, стоявшие на обочине дороги. Один из них резко кинулся прямо на ехавший в их сторону автомобиль.

Водитель успел быстро затормозить, однако пешехода все равно сбил. Мужчина почти сразу соскочил с земли и вместе со вторым молодым человеком подбежал к машине.

Чем все закончилось и что стало поводом для подобного странного поведения, неизвестно. Но, судя по всему, серьезных травм никто не получил.

Ролик прокомментировали в департаменте полиции Атырауской области. В пресс-службе сообщили, что нашли человека, неожиданно выскочившего на дорогу перед Toyota Camry. Им оказался 38-летний житель Курмангазинского района.

"По данному факту в отношении нарушителя составлен протокол по ч.1 ст.615 КоАП РК за невыполнение пешеходами требований правил дорожного движения и наложен штраф", - сообщили в ведомстве.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1896879-brosilsa-na-masinu-strannoe-povedenie-muzciny-popalo-na-video-v-atyrau/

pixel