Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина воткнула осколок тарелки в ухажера, который к ней приставал в Талдыкоргане

Опубликовано:

Девушка сидит за столом и курит
Иллюстративное фото: pexels.com

В Талдыкоргане женщина осколком тарелки причинила тяжкий вред здоровью мужчины, который к ней приставал. Об этом деле сообщается на официальной странице департамента полиции Алматинской области в Instagram.

Днем 20 января в дежурную часть управления полиции Талдыкоргана из больницы поступило сообщение о госпитализации 48-летнего мужчины с проникающим ранением брюшной полости.

Факт зарегистрирован по уголовной статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В медицинское учреждение выехала оперативная группа. Здесь полицейские установили, что мужчину доставили из квартиры многоэтажного дома. После чего стражи порядка отправились по указанному адресу.

Там они задержали 48-летнюю женщину. Она во всем созналась и рассказала, что с малознакомым мужчиной распивала спиртные напитки. Гость стал к ней приставать, но хозяйка дома решила его прогнать. Однако в ответ ухажер ударил ее несколько раз по голове.

Тогда женщина пошла на кухню, разбила тарелку и ударила дважды осколком в живот своего обидчика. Стекло сломалось и осталось в потерпевшем.

Подозреваемую водворили в изолятор временного содержания. В скором времени ей будет избрана мера пресечения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1895134-zensina-votknula-oskolok-tarelki-v-uhazera-kotoryj-k-nej-pristaval-v-taldykorgane/

pixel