Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель брызнул перцовым спреем в другого в ходе конфликта в Алматы (видео)

Опубликовано:

Мужчина брызнул из баллончика
Кадр из видео очевидца: instagram.com/kris_p_brothers_official

В социальных сетях очевидцы опубликовали ролик, на кадрах которого, по их словам, водитель внедорожника брызнул перцовым спреем в водителя другой машины. Инцидент прокомментировали в пресс-службе ДП Алматы, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео появилось в паблике kris_p_brothers_official в Instagram. Авторы пишут, что инцидент произошел на пересечении проспекта Желтоксан с улицей Богенбай батыра.

Струя из баллончика долетела до водителя другой машины, утверждает автор. По их словам, обидчик спокойно уехал, а парень выполз из машины на проезжую часть, где его чуть не сбила машина.

Как говорится в публикации, снявшие видео очевидцы направились на помощь пострадавшему. Помогли промыть лицо. Отмечается, что пострадавшему было плохо.

В департаменте полиции Алматы сообщили, что по данному факту управление полиции Алмалинского района проводит досудебное расследование по признакам "Хулиганства".

"Подозреваемый установлен и привлечен к уголовной ответственности. Как выяснилось, данное преступление имело место вследствие конфликта двух водителей на дороге.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, по результате которых по уголовному делу будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что недавно пожилой мужчина напал на полицейского в Алматы. Он брызнул стражу порядка в лицо перцовым спреем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1894247-voditel-bryznul-percovym-spreem-v-drugogo-v-hode-konflikta-v-almaty-video/

pixel