Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Размазал торт по лицу: видео поздравления возмутило казахстанцев

Опубликовано:

Поздравление с тортом возмутило казахстанцев
Кадр из видео: instagram.com/meganews.kz

Казахстанцы обсуждают опубликованное в социальных сетях видео, на котором женщину поздравляют с праздником, а затем отправляют ей торт в лицо, передает корреспондент NUR.KZ.

Где именно происходят действия, кто и с чем поздравляет женщину, не указывается. Однако поведение молодого человека, который после произнесения речи размазал по лицу главной героини торт, понравилось далеко не всем казахстанцам.

Многие пользователи посчитали, что поступать подобным образом с людьми старшего поколения неприемлемо.

"Всегда это бесило. Я считаю, что с людьми старшего поколения это неприемлемо!", "Она еще так смотрит на этот торт, наверное, думала, что сейчас сядут всей семьей и будут праздновать", "Она, бедненькая, и знать не знает таких приколов", "Остановите планету, я сойду", "В армию его, чтобы мозги вправить, если еще это поможет", "Что за мода пошла, кидаются тортами, тупизм", "В голове у него опилки", "Посмотрела и вспомнила Михаила Задорнова. Он об этом нас предупреждал, что исчезнет элементарное воспитание, уважение, слово и честь", "Как мне хочется его треснуть. А женщине помочь отмыться, обнять", - негодуют комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1892905-razmazal-tort-po-licu-video-pozdravlenia-vozmutilo-kazahstancev/

pixel