Найдена продавец, пропавшая в новогоднюю ночь в Актау
Опубликовано:

Стражи порядка сообщили, что нашли пропавшую в новогоднюю ночь 41-летнюю жительницу Актау, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Мангистауской области.
В ведомстве отметили, что был проделан колоссальный объем работы по поиску Натальи Алешиной.
"Женщина находилась у подруги. В данный момент она вернулась домой, жива и невредима. В силу того, что это частная жизнь, подробности инцидента не разглашаются", - отметили в департаменте полиции региона.

Напомним, ранее родственники продавца продуктового магазина рассказывали, что Наталья ушла из дома после 12 ночи 1 января, чтобы поздравить подругу с Новым годом.
В гостях, со слов приятельницы, женщины пробыла около часа, а затем на попутке уехала домой. Однако прошло больше недели, но она не вернулась.
Родные забили тревогу, к поискам подключились полицейские и волонтеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1892882-najdena-prodavec-propavsaa-v-novogodnuu-noc-v-aktau/