Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии бухгалтеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии бухгалтеров
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии бухгалтеров. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 500 вакансий по данному направлению.

Предлагаем рассмотреть самые свежие из них.

ТОО House Develop (Хауз Девелоп) в городе Шымкент, приглашает на работу: 

Обязанности: ведение расчетного счета, перечисления, ведения кассовой книги, работа с кассовым аппаратом.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, высшее образование по специальности, опытное пользование 1С.

Заработная плата от 150 000 тг. до 180 000 тг.

Обязанности: ведение импорта и экспорта, бухгалтерского и налогового учета, взаиморасчета, учет заработной платы, больничных, компенсаций, оформление доверенностей и другое.

Требования к кандидату: знание трудового, бухгалтерского, налогового, гражданского, административного законодательства, МСФО, опыт работы не менее 3 лет, оконченное высшее экономическое или бухгалтерское образование, знание всех участков бухгалтерского учета.

Заработная плата от 150 000 тг.

Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета, ведение кассовой книги, работа с кассовым аппаратом, ведение учета взаиморасчетов, подготовка и сдача отчетности в налоговые органы, фонды, статуправление, проведения инвентаризаций и другое.

Требования к кандидату: отличное знание трудового, бухгалтерского, налогового, гражданского, административного законодательства, МСФО, опыт работы не менее 3 лет, оконченное высшее экономическое или бухгалтерское образование, знание всех участков бухгалтерского учета.

Заработная плата от 200 000 тг.

Подробнее с вакансиями можно ознакомиться по ссылке.

ТОО “ЮжКазЭксперт” ведет набор на позицию бухгалтера в строительную компанию с опытом работы от 3 лет в городе Шымкент.

Обязанности: начисление заработной платы сотрудникам, первичная документация, подготовка и сдача налоговой отчетности ФНО 100, 300, 200, составление финансовой отчетности, кадровый учет.

Требования к кандидату: высшее образование, знание бухгалтерского и налогового учета, 1С 8,3, уверенное владение ПК.

Заработная плата от 145 000 тг. до 150 000 тг.

TOO "Karlskrona LC AB" приглашает на работу бухгалтера материального стола с опытом работы от 3 лет в городе Шымкент.

Обязанности: работа с электронной отчетностью (Кабинет налогоплательщика, СОНО, Виртуальный склад, стат, ЭСФ), работа с первичной бухгалтерской документацией по поступлению ТМЦ и услуг, работа с основными средствами и НМА, учет и контроль ТМЦ, ОС, НМА на предприятии, правильное ведение учета.

Требования к кандидату: уметь работать с бухгалтерскими программами (1С 8.3.), знать законодательные акты, постановления, распоряжения, приказы, руководящие, методические и нормативные материалы по организации бухгалтерского учета и составлению отчетности, знать формы, методы бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности на предприятии.

Заработная плата от 100 000 тг. до 180 000 тг.

В ТОО “Antipozhar” открыта вакансия бухгалтера кассира с опытом работы от 1 года в Алматы.

Обязанности: работа с 1С бухгалтерией и кассой.

Требования к кандидату: знание 1С бухгалтерии 8,2, опыт на кассе.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО “DISAL Group” ведет набор на позицию главного бухгалтера с опытом работы от 2 лет в городе Алматы.

Обязанности: 2 ТОО по УСН, 1 ИП, оказание услуг, организация и общий контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, восстановление запущенного бухучета, пересдача форм, ведение бухгалтерского и налогового учета (в соответствии с кодексом РК), банковские операции в национальной и иностранной валютах, проведение инвентаризации денежных средств, дебиторской и кредиторской задолженности, начисление зарплаты, подготовка и представление в госорганы бухотчетности.

Требования к кандидату: высшее экономическое/финансовое образование, наличие сертификата профессионального бухгалтера, стаж работы по специальности не менее 1 года, опытное пользование ПК (MS Office), 1С и иных профессиональных программ.

Заработная плата от 300 000 тг.

ТОО “Cool-Service” приглашает на работу бухгалтера с опытом работы от 5 лет в Алматы.

Обязанности: обеспечение соответствия бухгалтерского учета и финансовой отчетности компании действующему законодательству Республики Казахстан, международным стандартам, стандартам бухгалтерского учета Республики Казахстан, типовым планам счетов бухгалтерского учета, соблюдение компанией требований налогового, таможенного законодательства, налоговой и таможенной дисциплины, обеспечение заинтересованных лиц полной и достоверной информацией о финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в финансовом положении компании.

Требования к кандидату: знать законодательство Республики Казахстан по вопросам бухгалтерского учета и финансовой отчетности, а также финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство РК, постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие, методические и нормативные материалы финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, а также касающиеся хозяйственно-финансовой деятельности компании, положения и инструкции по организации бухгалтерского учета в компании, правила его ведения, порядок оформления операций, организацию документооборота по участкам учета и другое.

ТОО "BLUMAQ CENTRAL ASIA" ведет набор на позицию главного бухгалтера с опытом работы от 5 лет в городе Алматы.

Обязанности: организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, составление и представление налоговой и финансовой отчетности (в соответствии с действующими стандартами бухгалтерского учета и законодательства РК), своевременное начисление и перечисление налогов и других обязательных платежей, отслеживание изменений в законодательстве РК, предоставление консультации и рекомендации менеджменту и сотрудникам компании.

Требования к кандидату: высшее профессиональное образование, приветствуется прохождение дополнительного обучения (наличие сертификатов), опыт работы главным бухгалтером от 5 лет (желательно в компаниях с филиальной сетью), опыт взаимодействия с проверяющими и контролирующими органами, знание: 1С , Кабинет Налогоплательщика, СОНО, ЭСФ, Банк-Клиент, Виртуальный склад.

Кадровое агентство БАХУС-АСТАНА (ИП Бекишева Н.) в городе Нур-Султан приглашает на работу:

Обязанности: оприходование ЭСФ, списание, перемещение ТМЦ, проведение ежемесячных инвентаризаций, реализация ЭСФ, проверка документов складского учета (приход, расход), поступление ТМЗ, ЭСФ, архивирование документов, списание, взаиморасчеты, НДС, зарплата.

Требования к кандидату: опыт работы в торговле, знание бухгалтерского учета, отличное знание 1С 8.2, 8.3 ЭСФ, опыт работы не менее 3 лет, аккуратность, оперативность, хорошая память на цифры, добросовестное отношение к работе, ответственность за порученный участок.

Заработная плата от 150 000 тг. до 180 000 тг.

Обязанности: ведение и организация бухгалтерского, налогового, управленческого учета, составление и своевременная сдача налоговой, статистической и финансовой отчетности (100.00, 200.00, 300.00, 700.00, 701.01, 870.00, 328.00, 320.00), ведение бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности компании, учет и контроль имущества компании, учет ОС, ТМЦ, а также денежных средств, ведение начислений и выплат заработной платы и других социальных отчислений, постоянное отслеживание нововведений в законодательстве РК (касательно бухгалтерского и кадрового учета), сдача статистической отчетности. авансовых отчетов и отчетов в Нацбанк.

Требования к кандидату: высшее образование: бухучет/аудит, знание ККА, работа с иностранной валютой, знание всех участков бухгалтерского учета, опытное пользование ПК (MS Word, Excel, 1С: 8.3, Торговля, программы Банк-Клиент, egov.kz, СОНО, КН, stat.gov.kz, госзакуп), опыт работы от 3 лет и выше.

Заработная плата от 200 000 тг. до 300 000 тг.

Обязанности: Знание счетов, проводки, ЭСФ-поступления, реализации, списания, вертуального склада, возвратов, взаоморасчетов дебитовых кредит, актов сверки, разноску банка, начисление зарплаты.

Требования к кандидату: высшее бухгалтерское образование бухучет/аудит, опыт работы в частных компаниях.

Заработная плата от 170 000 тг. до 200 000 тг.

Больше вакансий бухгалтеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1892526-vakansii-buhgalterov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel