Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажиры отмененного рейса "захватили" самолет и устроили скандал в Алматы

Опубликовано:

Пассажиры стоят в проходе на борту самолета
Иллюстративное фото: pixabay.com

В аэропорту Алматы пассажиры отмененного рейса отказались покидать самолет - они 15 часов ждали вылета из Алматы в Шымкент, но не могут вылететь до сих пор, передает корреспондент NUR.KZ

"Рейс FlyArystan должен был вылететь из Алматы в Шымкент в 05:45. Однако рейс перенесен на 08.10 из-за тумана. Но и тогда самолет не вылетел. Вылет перенесен на 13.50, но мы снова не смогли вылететь.

Однако в 12:40 другой рейс FlyArystan вылетел из Алматы в Шымкент. А мы все еще не можем вылететь.

После возмущений нас посадили в самолет "Эйр Астаны". Через два часа "Эйр Астана" заявила, что не сможет лететь из Алматы в Шымкент.

Тут есть женщины беременные и маленькие дети. Мы все голодные, так как тут ждем уже 15 часов. Когда мы просим еды, они дает только воду", - рассказал один из пассажиров отмененного рейса.

Мы обратились за комментарием в авиакомпанию FlyArystan, но пока не получили разъяснений.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, ранее похожая ситуация произошла в Нур-Султане - 30 декабря пассажиры отмененного рейса из столицы в Шымкент устроили скандал в аэропорту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1892069-govorat-cto-my-zahvatili-samolet-passaziry-otmenennogo-rejsa-otkazalis-pokidat-samolet-v-almaty-video/

pixel