Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разбивший гитару о поезд казахстанец записал видео с извинениями

Опубликовано:

Разбивший гитару о вагон поезда казахстанец
Кадр из видео: instagram.com/koliktegi_pd

Накануне казахстанцев и правоохранительные органы заинтересовал видеоролик, на котором пассажир поезда разбил гитару о вагон. Молодой человек также бурно проявлял эмоции и кричал. Полиция на транспорте уже нашла героя ролика - он принес извинения на камеру, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции на транспорте.

Видеоролик появился в соцсетях вчера, 9 декабря, хотя сам инцидент произошел накануне, 8 декабря.

На опубликованных кадрах видно, как парень в толпе людей кричит, не сдерживая эмоций, а после разбивает гитару о вагон поезда.

Сообщалось, что инцидент произошел на станции Сагиз Атырауской области во время стоянки поезда сообщением "Актобе-Атырау", а "героем" ролика стал 17-летний юноша, который пришел провожать своего друга в военкомат.

Правоохранители уже нашли казахстанца и поговорили с ним.

"Я прошу прощения у казахстанцев и жителей поселка Сагиз за свой поступок. Надеюсь, что те, кто младше меня, не станут брать с меня пример и поступать так же. Еще раз извиняюсь перед всеми и обещаю впредь не нарушать общественный порядок", - говорит казахстанец на опубликованном полицией ролике.

Отметим, что на юношу составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Материалы дела направили в суд. Ему грозит штраф в размере 5 МРП, то есть 13,8 тыс. тенге, или до 10 суток ареста.

Напомним, ранее главный санврач Атырауской области рассказал, следует ли жителям региона ждать усиления карантинных норм.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1888704-razbivsij-gitaru-o-poezd-kazahstanec-zapisal-video-s-izvineniami/

pixel