
Конфликт между двумя мужчинами закончился поножовщиной в Щучинске, передает официальный сайт МВД Polisia.kz.
2 декабря в 21.50 часов в дежурную часть Бурабайского районного отдела полиции поступила информация о том, что в больницу доставлен 41-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки слева.
В медицинское учреждение выехали оперативники, но пострадавший не смог рассказать, что именно произошло.
Однако полицейские выяснили, что мужчина получил ножевое ранение от брата своей гражданской жены. Шурин пришел к ним домой пьяный. Во время словесного конфликта он достал нож и ранил оппонента. После этого подозреваемый сбежал.
Далеко уйти 47-летнему жителю Щучинска не удалось, его через полчаса задержали полицейские. Мужчина в это время был у знакомых, где продолжал распивать спиртное.
В содеянном он сразу сознался. Сейчас в отношении подозреваемого проводится расследование по статье "Покушение на убийство". Он помещен под стражу.
Ранее стало известно, что дело об изнасиловании и убийстве 13-летней школьницы закрыли в Акмолинской области.
Также сообщалось, что бизнесмен умер от остановки сердца из-за нападения грабителей в Степногорске.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1887854-zitela-sucinska-zaderzali-za-pokusenie-na-ubijstvo-muza-svoej-sestry/