Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сбили и увезли на автобусе: наезд на девушку прокомментировали в полиции Алматы

Опубликовано:

Пассажиры сидят в автобусе
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В соцсетях распространилось видео, снятое в салоне автобуса. Автор утверждает, что водитель сбил девушку, после чего ее положили в салон автобуса. Инцидент прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Ролик появился в паблике sergek_kaz в Instagram. По информации автора, видео снято в автобусе маршрута №11. Сообщается, что водитель не стал дожидаться приезда экстренных служб, а высадил всех пассажиров и уехал с пострадавшей.

Как сообщили в ДП, дорожно-транспортное происшествие произошло в Наурызбайском районе Алматы утром.

Данный факт принят в производство сотрудниками районной полиции. Будут назначены соответствующие экспертизы с целью определения степени тяжести повреждений, полученных пострадавшей.

Обстоятельства устанавливаются.

По информации Zakon.kz, заместитель по эксплуатации "Думан Транс.com" Манас Тазабеков подтвердил, что данный инцидент имел место.

По словам представителя компании, водитель сразу же отвез пострадавшую в медпункт. После оказания первой медпомощи ее на скорой увезли в больницу в город Каскелен.

Напомним, что в южной столице в ночное время произошла серьезная авария, в результате которой один человек в тяжелом состоянии попал в реанимацию.

Также мы писали, что полицейский за рулем эвакуатора снес припаркованные авто в Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1887492-sbili-i-uvezli-na-avtobuse-naezd-na-devusku-prokommentirovali-v-policii-almaty/

pixel