Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Устал я": Мужчина после ссоры с женой хотел броситься с моста в Павлодаре

Опубликовано:

Мужчина хотел броситься с моста
Кадр из видео: ДП Павлодарской области

Конфликт с супругой мужчину настолько потряс, что он отправился к мосту через Иртыш, расположенный в нескольких километрах от города. Как он смог туда добраться, неизвестно. Прыгать с переправы он так и не решился, а к месту приехали полицейские, которые отговорили его, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Вызов на пульт полиции поступил 26 ноября. Стражи порядка прибыли к мосту Павлодар – Аксу быстро. На месте увидели мужчину, которые уже перебрался за перила и стоял в раздумьях. Намеревался прыгать, но полицейские принялись вести с ним беседу.

"Устал я. Ничего не получается", - заявил мужчина.

Как оказалось, к мосту мужчина пришел после того, как поссорился с женой. Стражи порядка начали рассказывать ему об одиноких стариках и детях, которым сейчас на самом деле сложно жить. Но никто из них к мосту не идет решать свои проблемы.

После небольшой беседы, мужчина успокоился и спокойно перелез через перила, а после сел к полицейским в автомобиль. Правоохранители довезли его до блокпоста, куда вызвали отца пострадавшего. Родственник его и забрал.

Напомним, чиновник, которого якобы уволили после конфликта с активисткой заявил, что ушел по собственному желанию в Павлодаре. Тем временем, водителя легковушки наказали за дрифт в одном из микрорайонов города.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1887037-ustal-a-muzcina-posle-ssory-s-zenoj-hotel-brositsa-s-mosta-v-pavlodare-video/

pixel