Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он обнял меня и долго не отпускал": казахстанский "Ник Вуйчич" о Марадоне

Опубликовано:

Диего Марадона и Али Турганбеков
Диего Марадона и Али Турганбеков. Кадр из видео: instagram.com/maradona

Казахстанский "Ник Вуйчич" Али Турганбеков поделился в своем Instagram-аккаунте трогательными воспоминаниями о встрече с аргентинским футболистом Диего Марадоной, который скончался вчера, 25 ноября.

Али опубликовал видеоролик и фотографии с легендой футбола и поделился своими впечатлениями от встречи с ним.

"Каждый раз, когда у меня спрашивали, какая встреча мне очень запала в душу и очень понравилась, я всегда отвечал: это встреча с Легендой футбола, с лучшим из лучших, с Диего Марадоной! Это была моя самая первая встреча!" - написал юный казахстанец.

Али рассказал, что провел с футболистом два дня и, хотя по Диего было видно, что ему трудно передвигаться, тем не менее, он вышел на поле и сыграл с мальчиком в футбол. Али отметил также, что организаторы встречи предупредили его, что Марадона не сможет с ним сыграть, тем не менее футболист постарался доставить радость казахстанцу.

"Когда он впервые подошел ко мне, он обнял меня так крепко и долго, очень долго не отпускал, будто бы знал меня 100 лет, как родной. Он постоянно обнимал меня и целовал", - вспоминает Али.

"У Марадоны было большое доброе сердце Чемпиона, его чуткое внимание запало мне глубоко в душу! Покойся с миром, дорогой мой друг Диего Марадона! Именно другом и он меня называл и в своем посту", - написал Али.

Напомним, одного из величайших футболистов мира Диего Марадоны не стало вчера, 25 ноября. Как показало вскрытие, он умер от острой сердечной недостаточности.

В связи со смертью футболиста в Аргентине объявлен трехдневный траур.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1886576-ego-cutkoe-vnimanie-zapalo-mne-v-dusu-kazahstanskij-nik-vujcic-o-maradone-video/

pixel