"Барыс" потерпел разгромное поражение от "Салавата Юлаева" (фото)

Хоккеисты гонятся за шайбой

Столичная хоккейная команда "Барыс" потерпела разгромное поражение от клуба "Салават Юлаев" из российского города Уфа. Финальный счет встречи - 4:1 в пользу "Салавата".

Матч прошел в рамках Континентальной хоккейной лиги. "Барыс" играл на выезде в городе Уфа.

Отмечается, что в начале игры казахстанцы открыли счет, однако уже вскоре пропустили ответную шайбу, после чего не забили больше ни одной на протяжении последующих периодов, пишет Sports.kz.

Хоккеисты "Барыса" и "Салавата Юлаева" на льду

"Салават Юлаев" отметился двумя результативными атаками во втором периоде и одной в третьем периоде.

Как итог, уфимцы одержали победу со счетом 4:1. Это четвертое поражение "Барыса" подряд в КХЛ.

Стычка хоккеистов на льду

Напомним, что накануне сообщалось о драке, произошедшей между двумя игроками "Барыса" на тренировке. В итоге оба пропустили игру с "Салаватом Юлаевым", у одного из участников конфликта сломана челюсть.

Также 11 ноября сообщалось о разгромном поражении "Барыса" от российского "Локомотива".