Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посетители ночного клуба прятались от полицейских в туалете в Уральске (видео)

Опубликовано:

Посетители ночного клуба в Уральске
Кадр из видео: ДП ЗКО

Сотрудники полиции Западно-Казахстанской области пресекли работу ночного клуба в Уральске. В проверке также участвовали представители мониторинговой группы, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.

Как отметили в ведомстве, около 23 часов вечера 20 ноября была проведена проверка ночного клуба "ФСБ", который находится в подвальном помещении торгового дома "Палладиум".

"В клубе "ФСБ" было зафиксировано массовое скопление людей, здесь находилось около 80 человек. Некоторые посетители, желая избежать ответственности за нарушение карантина, пытались спрятаться в туалете заведения.

В отношении гостей были составлены административные протоколы. На владельца клуба также составлен материал по статье 425 КоАП РК", - сообщили в департаменте полиции ЗКО.

Отметим, что недавно деятельность мониторинговых групп подверглась критике акима ЗКО.

На заседании оперативного штаба он заявил, что имеются сведения об их выборочной работе. Некоторые бизнес-объекты не проверяются.

Гали Искалиев пригрозил увольнением проверяющим в случае обнаружения подобных фактов.

Также ранее руководитель мониторинговой группы из Уральска рассказал, как они пресекают тои и на какие уловки идут гости, чтобы продолжить праздник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885835-posetiteli-nocnogo-kluba-pratalis-ot-policejskih-v-tualete-v-uralske-video/

pixel