Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Схватка полицейских на блокпосту в Экибастузе рассмешила Сеть

Опубликовано:

Полицейские на блокпосту в Экибастузе
Кадр из видео: instagram.com/ekibas_v_teme

Камера наружного наблюдения запечатлела, как двое полицейских проводили время на блокпосту вечером, когда проезжающих практически нет. В объектив попала шуточная схватка сотрудников, где жезлы парни используют, как мечи из киноленты "Звездные войны", передает корреспондент NUR.KZ.

Ролик длится меньше 30 секунд. На кадрах сотрудники начинают схватку на светящихся жезлах. Так бой продолжается недолго и полицейские переходят в рукопашную. Чем заканчивается "драка", неизвестно, видео обрывается.

"Мужчины - вечные дети", "Конечно, холодно же, вот они и греются, да и не на параде же они", "Красавчики, согреваются, как могут", "Ну и молодцы, подурачились, разогрелись, ничего не вижу плохого", "Ребята снегу радуются", - пишут под видео пользователи.

В департаменте полиции Павлодарской области рассказали, что ролик видели, но никаких мер принимать не собираются. Даже проверять, кто именно из сотрудников стал героем юмористического видео. Связано это с тем, что своим поведением никаких нарушений стражи порядка не допустили.

Напомним, в Павлодаре 13-летний школьник сбежал из больницы, испугавшись, что его госпитализируют после травмы позвоночника.

Также сообщалось, что здание госэкпертизы оцепили из-за сообщения о бомбе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885416-shvatka-policejskih-na-blokpostu-v-ekibastuze-rassmesila-set/

pixel