Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии для студентов и фрилансеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии для студентов и фрилансеров. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 200 вакансий по данному направлению.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них:

АО КСЖ “Freedom Finance Life” приглашает на работу агента-стажера по страхованию жизни.

В обязанности входят обучение на сертификат, прохождение Школы страхового агента (1 неделя), грамотное консультирование физических и юридических лиц (по обязательным и добровольным видам страхования), формирование клиентской базы, оформление документов и ведение клиента, профессиональный рост.

Требования к кандидату: среднее или высшее образование, постоянное повышение профессионального уровня, самодисциплина и ответственное отношение к работе и клиенту, желание состояться в новой, перспективной профессии. Заработная плата до 200 000 тг.

В ТОО “GJT Kazakhstan” открыта вакансия оператора call-центра на дому.

В обязанности входят прием входящих звонков и оформление заказов на грузоперевозку, оказывать клиентам консультацию по интересующим их вопросам.

Требования к кандидату: свободное владение русским и казахским языками, владение ПК (с характеристиками - оперативная память не менее 4 ГБ, 64-разрядная операционная система, Windows от 8 и выше, интернет не ниже 5 мб/сек.), развитые коммуникативные навыки. Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО “Рюкзак” ведет набор по вакансии помощник руководителя.

Обязанности включают в себя выполнение поручений и помощь руководителю.

Требования к кандидату: знание ПК, Excel, Word, дисциплинированность, ответственность, исполнительность, пунктуальность, любовь к детям, коммуникабельность. Заработная плата от 80 000 тг.

ТОО “Нурай Груп” приглашает на работу помощника руководителя.

В обязанности входят прием сотрудников, заключение договоров, контроль исполнения поручений, заполнение, составление документации, прием документов на утверждение-согласование руководителем, контроль правильности оформления документов, своевременная отправка писем, обеспечение неразглашения служебной и деловой информации, ведение кадрового учета

Требования к кандидату: навыки управления персоналом, знание документооборота, опытный пользователь ПК, оперативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Заработная плата от 173 000 тг.

В ТОО “Zet Commerce Company” открыта вакансия SММ-специалиста.

Обязанности включают работу в онлайн-проекте инфобизнеса и SMM.

Требования к кандидату: наличие смартфона, желательно наличие ноутбука или ПК, опыт работы в SMM приветствуется. Заработная плата от 200 000 тг.

ИП “Bala Land” ведет набор на позицию помощника воспитателя в детский центр.

В обязанности входят помощь педагогам в подготовке к занятиям и организации режимных моментов, помощь в выполнении заданий, уход и присмотр за детьми, прогулки с детьми (в паре с основным педагогом группы), обеспечение санитарного состояния помещений детского центра (дез.обработка поверхностей и игрушек, гигиеническая обработка санузлов и прочее).

Требования к кандидату: опыт работы с детьми дошкольного возраста обязателен, грамотная речь, любовь к детям и желание работать с ними, педагогическое образование приветствуется. Заработная плата от 80 000 тг.

ТОО “Автогаз Трэйд” приглашает на работу практиканта в отдел кадров.

В обязанности входят помощь в ведении кадрового делопроизводства, оформление личных дел сотрудников, приказов, трудовых договоров,  доп.соглашений к трудовому договору, ведение воинского учета, составление форм отчетности по кадрам, учет табеля рабочего времени, заполнение трудовых книжек.

Требования к кандидату: свободное владение русским и казахским языками, уверенный пользователь ПК, грамотная устная и письменная речь, аккуратность, исполнительность, опыт работы с кадровыми документами, образование после колледжа или ВУЗа по специальности экономиста, юриста, делопроизводство. Заработная плата от 60 000 тг.

ТОО "Көкжиек-Горизонт" ведет набор по вакансии помощника бухгалтера/практиканта.

В обязанности входят работа с первичными документами, выполнение поручений главного бухгалтера.

Требования к кандидату: ответственность, быстрообучаемость, знание 1С и оргтехники. Заработная плата от 80 000 тг.

Больше вакансий для фрилансеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1885331-vakansii-dla-studentov-i-frilanserov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel