Сборная Казахстана проиграла Албании в матче Лиги наций

Игроки сборной Казахстана на поле
Фото с матча Албания-Казахстан: Кff.kz

Казахстанская сборная потерпела поражение в матче Лиги наций. Отечественные футболисты сыграли со сборной Албании.

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Казахстана на выезде сыграла с командой Албании. Матч прошел в Тиране, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана проиграла со счетом 3:1. Счет был открыт на 16-й минуте игры. Сначала казахстанцы пропустили два гола от Соколя Чикалеши и Ардиана Исмайли. После Айбол Абикен сократил разрыв.

Первая половина игры завершилась со счетом 2:1, во втором тайме албанцы сумели увеличить разрыв. Александр Марочкин не заработал пенальти, его забил Рей Манай.

В среду сборная Казахстана должна сыграть с командой Литвы. Матч пройдет в Алматы.

Напомним, что капитан сборной Казахстана по футболу попался на допинге. Исламхан отстранен от матчей.