Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии бухгалтеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке вакансии бухгалтеров. На данный момент, на сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 600 вакансий по данному направлению. Предлагаем познакомиться с самыми свежими из них. 

В инжиниринговой компании ТОО Азия Incorporated открыта вакансия главного бухгалтера. В обязанности входит: полное ведение бухгалтерского учета в сфере общепита, обработка первичной документации, учет поступления/списания/реализации/перемещения и инвентаризации ТМЗ, ведение налогового учета, расчет заработной платы/отчислений. Необходимы высшее образование и опыт работы от 3 лет. Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО “Жетысу Алматы”, приглашает на работу главного бухгалтера. В обязанности будет входить учет и налоговая отчетность в продуктовом магазине. Необходим опыт работы от 5 лет. Заработная плата от 250 000 тг.

Компания ТОО “Черное Золото”, занимающаяся добычей песчано-гравийной смеси, ищет бухгалтера. В обязанности входит: сбор, формирование и сдача налоговой отчетности, ведение налоговых регистров по налогам, работа с налоговым департаментом, сдача отчетов ЛКУ. Преимуществом при трудоустройстве будут знание всех участков бюджета, знание закона о недрах и недропользовании, опыт работы от 5 лет. Заработная плата от 180 000 тг.

В ТОО “Прима Дистрибьюшн” открыта вакансия бухгалтера. В обязанности входит: ведение отчетности по алкогольному направлению, сопроводительные накладные по алкоголю (СНА), сверка остатков в 1С с фактическими остатками на складе, выполнение плана продаж. Преимуществом при трудоустройстве будет знание документооборота, высшее или среднее-специальное образование по специальности бух.учет, экономика и финансы, опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Заработная плата от 130 000 тг.

ТОО ПКФ “Торнадо PLUS” приглашает на работу главного бухгалтера. Обязанности включают в себя: ведение бухгалтерской, налоговой, финансовой отчетности, руководство бухгалтерией, участие в экономическом анализе финансово-хозяйственной деятельности организации. Преимуществом при трудоустройстве будут высшее экономическое образование и опыт работы на аналогичной должности от 3 лет. Заработная плата от 200 000 тг.

TOO "Qural-sayman"  приглашает на работу бухгалтера-кассира, с опытом работы от 2 лет. Обязанности включают в себя: прием денежных товаров в кассу предприятия, ежедневное оформление первичных кассовых документов, ведение бухгалтерского учета средств (выданных под отчет), выполнение поручений (в рамках своих обязанностей от своего непосредственного руководителя). Преимуществом при трудоустройстве будут: умение пользоваться ККМ, знание 1С, Word, Excel, умение работать в команде. Заработная плата от 80 000 тг.

В ТОО “Алма-Ата” открыта вакансия помощника бухгалтера. Обязанности включают в себя работу с первичной документацией (накладные, акты, счета-фактуры), помощь в составлении бухгалтерской отчетности и документооборота, выполнение поручений главного бухгалтера. Преимуществом при трудоустройстве будет опыт работы с документами, знание первичной бухгалтерской документации, стаж на аналогичной позиции от 1 года.

В Platinum Sharks 2.0 открыта вакансия помощника бухгалтера. Обязанности включают в себя: ведение документооборота, проведение кассовых операций, подготовка и сдача статистической отчетности, учет с поставщиками, оформление доверенностей, оформление приходных и расходных накладных и другое. Преимуществом при трудоустройстве будут: ответственность, коммуникабельность, внимательность, опыт работы от 2 лет. Заработная плата от 100 000 тг.

В ТОО "AksarayExport-2012" открыта вакансия бухгалтера. В обязанности входят: ведение бухгалтерского учета компании, ведение кассовых операций, расчет с поставщиками, сдача налоговой отчетности, полное бухгалтерское сопровождение компании. Преимуществом при трудоустройстве будут: высшее бухгалтерское образование, знание программы 1С, внимательность, пунктуальность, опыт работы от 5 лет. Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО G&G Консалтинг приглашает на работу помощника бухгалтера. В обязанности входит корректная обработка первичных бухгалтерских документов в системе 1С 8.2, расчет заработной платы, авансовые отчеты, реализация товаров и услуг, ведение кассы и кассовых операций, принятие к учету основных средств, ТМЦ, обработка выписки банка в тенге и иностранной валюте, оформление и обработка командировочных расходов, ведение и обработка ГТД и систему 1С. Преимуществом при трудоустройстве будут: высшее экономическое образование, знание налогового кодекса, опыт работы от 3 лет. Заработная плата от 100 000 тг.

Еще больше свежих вакансий бухгалтеров можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1883742-vakansii-buhgalterov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel